"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа № 9 "Гномики" (старшая 5-6 лет)

Группа №  9 "Гномики"   (старшая 5-6 лет)

Воспитатель: Данилецкая Анна Андреевна

Помощник воспитателя: Пилецкая Людмила Станиславовна

 Список воспитанников:

  1. Антонович Эмилия 
  2. Баранова Ульяна
  3. Богушевич  Алиса
  4. Болбас Георгий
  5. Боровская Майя
  6. Волуевич София
  7. Волуевич Роман
  8. Восарев Максим
  9. Губин Всеволод
  10. Гутор Екатерина
  11. Житкович Полина 
  12. Игнатович Егор
  13. Кацынель Ярослава
  14. Козич Варвара
  15. Колодко Захар 
  16. Лыудина Милана
  17. Полищук Дарина 
  18. Романюк Нелли
  19. Тарасенко Дарья
  20. Теляжевич Алексей
  21. Тухто Маргарита
  22. Фомина Дарья
  23. Хилько Иван 
  24. Цыбульский Егор
  25. Шимонец  Роман 
  26. Шить Давид 
  27. Юркойть Евгений 
Соседние подразделы:
Группа № 1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Евсиевич Наталья Анатольевна Помощник воспитателя: Позлевич Алена Михайловна Список воспитанников:...
Группа № 2 "Любознайки" вторая младшая группа (белорусская) (3-4 года)
Воспитатель: Помощник воспитателя: Янцевич Лиана Список воспитанников:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3 - 4 года)
Воспитатель: Колотухина Вера Михайловна Помощник воспитателя: Дудова Марина Ивановна Список воспитанников:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая (2-3 года)
Воспитатель: Жейгало Анастасия Александровна Помощник воспитателя: Болячая Виктория Игоревна Списки воспитанников:...
Группа № 5 "Капельки" средняя (4-5 лет)
Воспитатель: Полторан Тереса Ивановна (Лапуня Нина Ивановна) Помощник воспитателя: Саладуха Ольга Эдуардовна Список воспитанников:...
Группа № 6 "Звоночки" (САНАТОРНАЯ) разновозрастная (3-6 лет)
Воспитатель: Ключник Виктория Ивановна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7"Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (3-5 лет)
Воспитатель: Пилецкая Наталья Владимировна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" средняя группа (4-5 лет)
Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна Помощник воспитателя: Базюк Оксана Список воспитанников:...
Группа №10 "Ласточки" ИНТЕГРИРОВАННАЯ старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна, Симонович Наталья Геннадиевна Помощник воспитателя: Главдель Анна Ивановна Списки воспитанников:...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Заведующий

Локтик Юлия Чеславовна

80159177600

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"