"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа № 8 "Ромашки" средняя группа (4-5 лет)

Группа  № 8 "Ромашки"  средняя группа (4-5 лет)

Воспитатель:  Кондратюк Валентина Викторовна

Помощник воспитателя: Дудова Марина Ивановна

 Список воспитанников:

  1. Антипов Святослав
  2. Бабич Татьяна
  3. Бабойть Роман
  4. Бирюкова Виктория
  5. Богданов Евгений
  6. Божко Дарья
  7. Вашкевич Максим
  8. Владыко Даниил
  9. Войтехович Павел
  10. Воробьёв Тимофей
  11. Дубень Кирилл
  12. Исаенко Анна
  13. Саладуха Александра
  14. Сержанов Кирилл
  15. Свердликова Кира
  16. Юркина Мария
  17. Яскевич Кира
  18. Яткевич Даниэль
  19. Ярошевич София 

  Воспитатель группы № 8 Валентина Викторовна на прогулке провела с детьми ряд подвижных игр:

  • Игра «Мышеловка»

Цель: Развивать двигательную активность детей.

  • Игра «У медведя во бору»

Цель: Развивать умение соотносить свои действия со словами, быстро реагировать на словесный сигнал.

  • Игра «Карусели»

Цель: Упражнять детей в умении ходить и бегать по кругу со сменой темпа, не наталкиваясь друг на друга.

  Детям очень понравилось играть, все зарядились хорошим настроением на целый день.  

Соседние подразделы:
Группа №1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Позлевич Виктория Алексанровна Помощник воспитателя: Божко Наталья Викторовна Список воспитанников:...
Группа № 2 "Любознайки" ИНТЕГРИРОВАННАЯ вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатели: Евсиевич Наталья Анатольевна, Симанович Наталья Геннадьевна Помощник воспитателя: Главдель Анна Ивановна Список воспитанников:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Данилецкая Анна Андреевна Помощник воспитателя: Болячая Виктория Игоревна Список воспитанников:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Янцевич Лиана Помощник воспитателя: Хилько Людмила Афанасьевна, Седова Марина Николаевна Список воспитанников:...
Группа № 5 "Капельки" средняя группа (4-5 лет)
Воспитатель: Корвель Ольга Николаевна Помощник воспитателя: Филатова Елена Юрьевна Список воспитанников:...
Группа № 6 "Звоночки" (САНАТОРНАЯ) разновозрастная (4-6 лет)
Воспитатель: Ключник Виктория Ивановна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7 "Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (4-7 лет)
Воспитатели: Пилецкая Наталья Владимировна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 9 "Гномики" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна Помощник воспитателя: Саладуха Ольга Эдуардовна Список воспитанников:...
Группа № 10 "Ласточки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна Помощник воспитателя: Базюк Оксана Казимировна Список воспитанников:...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Заведующий

Локтик Юлия Чеславовна

80159177600

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"