"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа № 5 "Капельки" средняя группа (4-5 лет)

Группа № 5  "Капельки" средняя группа (4-5 лет)

Воспитатель: Корвель Ольга Николаевна

Помощник воспитателя: Филатова Елена Юрьевна

Список воспитанников:

  1. Белоусова Елизавета
  2. Гавлас Софья
  3. Дудова Александра
  4. Зверева Милана
  5. Кильковская Софья
  6. Лущицкая Полина
  7. Олизаревич Варвара
  8. Петрович София
  9. Подгайский Мирон
  10. Рахунок Ксения
  11. Свадковский Кирилл
  12. Свило София
  13. Сенють Екатерина
  14. Снет Даниил
  15. Соковых  Мария
  16. Хилько Кирилл
  17. Шило Яна
  18. Шевченко Григорий
Соседние подразделы:
Группа №1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Позлевич Виктория Алексанровна Помощник воспитателя: Божко Наталья Викторовна Список воспитанников:...
Группа № 2 "Любознайки" ИНТЕГРИРОВАННАЯ вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатели: Евсиевич Наталья Анатольевна, Симанович Наталья Геннадьевна Помощник воспитателя: Главдель Анна Ивановна Список воспитанников:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Данилецкая Анна Андреевна Помощник воспитателя: Болячая Виктория Игоревна Список воспитанников:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Янцевич Лиана Помощник воспитателя: Хилько Людмила Афанасьевна, Седова Марина Николаевна Список воспитанников:...
Группа № 6 "Звоночки" (САНАТОРНАЯ) разновозрастная (4-6 лет)
Воспитатель: Ключник Виктория Ивановна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7 "Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (4-7 лет)
Воспитатели: Пилецкая Наталья Владимировна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" средняя группа (4-5 лет)
Воспитатель: Кондратюк Валентина Викторовна Помощник воспитателя: Дудова Марина Ивановна Список воспитанников:...
Группа № 9 "Гномики" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна Помощник воспитателя: Саладуха Ольга Эдуардовна Список воспитанников:...
Группа № 10 "Ласточки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна Помощник воспитателя: Базюк Оксана Казимировна Список воспитанников:...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Заведующий

Локтик Юлия Чеславовна

80159177600

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"