"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая (2-3 года)

Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая (2-3 года)

Воспитатель: Жейгало Анастасия Александровна

Помощник воспитателя: Болячая Виктория Игоревна

 Списки воспитанников:

  1. Былицкий Михаил
  2. Болячий Дмитрий
  3. Дремлюк Дмитрий
  4. Захаревич Злата
  5. Казак София
  6. Каранкевич Кирилл
  7. Коренев Глеб
  8. Кузьмич  Михаил
  9. Насанович Ольга
  10. Поведенок Валерия
  11. Пашкевич Ангелина
  12. Порчук Элегия
  13. Сукач Евгений
  14. Телегов Иван
  15. Терехова Анастасия
  16. Урбанович  Дарья
  17. Утенок Владислав
  18. Фомин Роман
  19. Цалко Егор
  20. Ясевич Варвара

Мама, мамочка, мамуля!
Лучше всех на свете ты.
Восхищаюсь и люблю я
Твои нежные черты.
Как же выразить красиво
Мне любовь к тебе свою?
Мама, милая, спасибо
За подарок — жизнь мою.
Говорю слова я эти,
Уважая и любя,
И цветы на всей планете
Расцветают для тебя!



Соседние подразделы:
Группа № 1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Евсиевич Наталья Анатольевна Помощник воспитателя: Позлевич Алена Михайловна Список воспитанников:...
Группа № 2 "Любознайки" вторая младшая группа (белорусская) (3-4 года)
Воспитатель: Помощник воспитателя: Янцевич Лиана Список воспитанников:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3 - 4 года)
Воспитатель: Колотухина Вера Михайловна Помощник воспитателя: Дудова Марина Ивановна Список воспитанников:...
Группа № 5 "Капельки" средняя (4-5 лет)
Воспитатель: Полторан Тереса Ивановна (Лапуня Нина Ивановна) Помощник воспитателя: Саладуха Ольга Эдуардовна Список воспитанников:...
Группа № 6 "Звоночки" (САНАТОРНАЯ) разновозрастная (3-6 лет)
Воспитатель: Ключник Виктория Ивановна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7"Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (3-5 лет)
Воспитатель: Пилецкая Наталья Владимировна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" средняя группа (4-5 лет)
Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна Помощник воспитателя: Базюк Оксана Список воспитанников:...
Группа № 9 "Гномики" (старшая 5-6 лет)
Воспитатель: Данилецкая Анна Андреевна Помощник воспитателя: Пилецкая Людмила Станиславовна Список воспитанников:...
Группа №10 "Ласточки" ИНТЕГРИРОВАННАЯ старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна, Симонович Наталья Геннадиевна Помощник воспитателя: Главдель Анна Ивановна Списки воспитанников:...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Заведующий

Локтик Юлия Чеславовна

80159177600

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"