"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа № 10 "Ласточки" старшая группа (5-6 лет)

Группа №  10 "Ласточки"  старшая группа (5-6 лет)

Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна

Помощник воспитателя: Базюк Оксана Казимировна

 Список воспитанников:

  1. Андреев Алексей
  2. Антонович Виталина
  3. Асташова Ева
  4. Дудов Кирилл
  5. Касперович Даниил
  6. Кравченко Илья
  7. Колодко Захар
  8. Кулевская Мария
  9. Майсеев Антон
  10. Орлов Леонид
  11. Подгорнов Данила
  12. Подгорнова Инга
  13. Соколенко Евгений
  14. Соколовский Станислав
  15. Сосновская Валерия
  16. Терехов Михаил
  17. Тухто Тимур
  18. Цалко Илья
  19. Шостак  Алексей

   Воспитателем группы № 10 Валентиной Геннадьевной была проведена с детьми малоподвижная игра "Съедобное-несъедобное". Данная игра развивает внимательность, быстроту реакции, чувство юмора и требует из оборудования только мяч. Игрокам нужно было встать в круг, а водящий бросал им мяч, называя съедобные и несъедобные предметы. Несмотря на то что, педагог путал игроков, сначала называя съедобные продукты, а потом внезапно несъедобные, дети быстро ориентировались и выполняли правильное действие.

Осень добрая пришла,
Нам подарки принесла:
Яблоки душистые,
Персики пушистые,
Груши золотистые
Осень принесла.


Соседние подразделы:
Группа №1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Позлевич Виктория Алексанровна Помощник воспитателя: Божко Наталья Викторовна Список воспитанников:...
Группа № 2 "Любознайки" ИНТЕГРИРОВАННАЯ вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатели: Евсиевич Наталья Анатольевна, Симанович Наталья Геннадьевна Помощник воспитателя: Главдель Анна Ивановна Список воспитанников:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Данилецкая Анна Андреевна Помощник воспитателя: Болячая Виктория Игоревна Список воспитанников:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Янцевич Лиана Помощник воспитателя: Хилько Людмила Афанасьевна, Седова Марина Николаевна Список воспитанников:...
Группа № 5 "Капельки" средняя группа (4-5 лет)
Воспитатель: Корвель Ольга Николаевна Помощник воспитателя: Филатова Елена Юрьевна Список воспитанников:...
Группа № 6 "Звоночки" (САНАТОРНАЯ) разновозрастная (4-6 лет)
Воспитатель: Ключник Виктория Ивановна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7 "Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (4-7 лет)
Воспитатели: Пилецкая Наталья Владимировна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" средняя группа (4-5 лет)
Воспитатель: Кондратюк Валентина Викторовна Помощник воспитателя: Дудова Марина Ивановна Список воспитанников:...
Группа № 9 "Гномики" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна Помощник воспитателя: Саладуха Ольга Эдуардовна Список воспитанников:...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Заведующий

Локтик Юлия Чеславовна

80159177600

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"