"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа № 10 "Ласточки" средняя группа (4-5 года)

Группа № 10 "Ласточки" средняя группа (4-5 года)

Воспитатель: Ляхович Дарья Ярославовна

Помощник воспитателя: Базюк Оксана Казимировна

 Список воспитанников:

  1. Авдей Егор
  2. Беляй Глеб
  3. Бова Ангелина
  4. Былицкий Михаил
  5. Воробьёва Вера
  6. Дремлюк Дмитрий
  7. Захаревич Злата
  8. Казак София
  9. Каранкевич Кирилл
  10. Кузьмич  Михаил
  11. Михальцевич Степан
  12. Пашкевич Ангелина
  13. Поведенок Валерия
  14. Порчук Элегия
  15. Телегов Иван
  16. Терехова Анастасия
  17. Урбанович  Дарья
  18. Утенок Владислава
  19. Цалко Егор
  20. Ясевич Варвара

Задачи:

  • Способствовать углублению интереса к предметной лепке, внимательно рассматривать предмет;
  • Воспитывать самостоятельность.

Задачи:

  • Формировать представление об аппликации, цветовых сочетаниях элементов и фона;
  • Развивать умение составлять простые узоры, наклеивать их на предложенную форму;
  • Воспитывать аккуратность, любовь к маме.

Задачи:

  • Учить различать и называть по внешнему виду овощи (огурец, помидор, морковь, капуста);
  • Закреплять знания о месте произрастания овощей;
  • Закреплять представления детей о заготовке овощей на зиму;
  • Учить приемам наклеивания готовых форм овощей;
  • Развивать память, мышление, внимание, наблюдательность;
  • Воспитывать бережное отношение к результатам своего труда.
Соседние подразделы:
Группа № 1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 лет)
Воспитатель: Жих Елизавета Алексеевна Помощник воспитателя:...
Группа №2 "Любознайки" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Позлевич Виктория Алексанровна Помощник воспитателя: Божко Наталья Викторовна Список воспитанников:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна Помощник воспитателя: Седова Марина Николаевна Список воспитанников:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая группа (2-3 лет)
Воспитатель: Бонтур Екатерина Олеговна Помощник воспитателя:...
Группа № 5 "Капельки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Корвель Ольга Николаевна Помощник воспитателя: Симонович Наталья Геннадьевна Список воспитанников:...
Подразделы: Консультации (3).
Группа № 6 "Звоночки" интегрированная старшая (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна, Вершило Ангелина Викторовна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7 "Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (3-5 лет)
Воспитатели: Воропаева Виолетта Валерьевна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Кондратюк Валентина Викторовна Помощник воспитателя:...
Группа № 9 "Гномики" ИНТЕГРИРОВАННАЯ средняя группа (4-5года)
Воспитатели: Белявская Мария Эдмундовна, Мацкель Анна Андреевна Помощник воспитателя: Хадорская Елена Эдмундовна Список воспитанников:...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"

Беларусь - это мы!

-