"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа № 5 "Капельки" старшая группа (5-6 лет)

Группа № 5  "Капельки" старшая группа (5-6 лет)

Воспитатель: Корвель Ольга Николаевна

Помощник воспитателя: Симонович Наталья Геннадьевна

Список воспитанников:

  1. Белоусова Елизавета
  2. Григораш Анастасия
  3. Дремлюк Алиса
  4. Зверева Милана
  5. Кильковская Софья
  6. Лущицкая Полина
  7. Мютникова Кира
  8. Олизаревич Варвара
  9. Петрович София
  10. Подгайский Мирон
  11. Свадковский Кирилл
  12. Снет Даниил
  13. Соковых  Мария
  14. Хилько Кирилл
  15. Шило Яна
  16. Шевченко Григорий

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Группа № 5 "Капельки" старшая группа (5-6 лет)
Соседние подразделы:
Группа № 1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 лет)
Воспитатель: Жих Елизавета Алексеевна Помощник воспитателя:...
Группа №2 "Любознайки" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Позлевич Виктория Алексанровна Помощник воспитателя: Божко Наталья Викторовна Список воспитанников:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна Помощник воспитателя: Седова Марина Николаевна Список воспитанников:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая группа (2-3 лет)
Воспитатель: Бонтур Екатерина Олеговна Помощник воспитателя:...
Группа № 6 "Звоночки" интегрированная старшая (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна, Вершило Ангелина Викторовна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7 "Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (3-5 лет)
Воспитатели: Воропаева Виолетта Валерьевна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Кондратюк Валентина Викторовна Помощник воспитателя:...
Группа № 9 "Гномики" ИНТЕГРИРОВАННАЯ средняя группа (4-5года)
Воспитатели: Белявская Мария Эдмундовна, Мацкель Анна Андреевна Помощник воспитателя: Хадорская Елена Эдмундовна Список воспитанников:...
Группа № 10 "Ласточки" средняя группа (4-5 года)
Воспитатель: Ляхович Дарья Ярославовна Помощник воспитателя: Базюк Оксана Казимировна Список воспитанников:...

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"

Беларусь - это мы!

-