"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа № 9 "Гномики" ИНТЕГРИРОВАННАЯ средняя группа (4-5года)

Группа № 9  "Гномики" ИНТЕГРИРОВАННАЯ средняя группа (4-5года)

Воспитатели: Белявская Мария Эдмундовна, Мацкель Анна Андреевна

Помощник воспитателя: Хадорская Елена Эдмундовна

 Список воспитанников:

  1. Антонченко Полина
  2. Беловодская Оливия
  3. Буйновский Егор
  4. Дубень Александр
  5. Крачковская  Ангелина
  6. Козич Семён
  7. Колодынский Фёдор
  8. Лагун Ульяна
  9. Лыудина  Вера
  10. Луда Анна
  11. Макурин Егор
  12. Новицкий  Михаил
  13. Пилецкий Савелий
  14. Сукач Евгений
  15. Таль Лиана
  16. Тащян Кирилл
  17. Шевцов Артём
  18. Януль Павел

 

  Вот такие подарки своим папам подготовили воспитанники нашей группы.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Группа № 9 "Гномики" ИНТЕГРИРОВАННАЯ средняя группа (4-5года)
Соседние подразделы:
Группа № 1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 лет)
Воспитатель: Жих Елизавета Алексеевна Помощник воспитателя:...
Группа №2 "Любознайки" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Позлевич Виктория Алексанровна Помощник воспитателя: Божко Наталья Викторовна Список воспитанников:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна Помощник воспитателя: Седова Марина Николаевна Список воспитанников:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая группа (2-3 лет)
Воспитатель: Бонтур Екатерина Олеговна Помощник воспитателя:...
Группа № 5 "Капельки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Корвель Ольга Николаевна Помощник воспитателя: Симонович Наталья Геннадьевна Список воспитанников:...
Подразделы: Консультации (3).
Группа № 6 "Звоночки" интегрированная старшая (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна, Вершило Ангелина Викторовна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7 "Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (3-5 лет)
Воспитатели: Воропаева Виолетта Валерьевна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Кондратюк Валентина Викторовна Помощник воспитателя:...
Группа № 10 "Ласточки" средняя группа (4-5 года)
Воспитатель: Ляхович Дарья Ярославовна Помощник воспитателя: Базюк Оксана Казимировна Список воспитанников:...

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"

Беларусь - это мы!

-