"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа №2 "Любознайки" вторая младшая группа (3-4 года)

Группа №2 "Любознайки"  вторая младшая группа (3-4 года)

Воспитатель: Позлевич Виктория Алексанровна

Помощник воспитателя: Божко Наталья Викторовна

 Список воспитанников:

  1. Акулович Ульяна
  2. Болячий Дмитрий
  3. Бровко Павел
  4. Виткевич Ульяна 
  5. Денисевич Афина 
  6. Казаченко Тимур
  7. Карпович Эвелина
  8. Карпович Эмилия 
  9. Новицкий Богдан
  10. Пашкевич Михаил
  11. Пашкевич Роман
  12. Перко Арсений
  13. Седова Диана
  14. Сильванович София
  15. Соколовская Ангелина
  16. Тапилин Ярослав
  17. Филипчук Артём
  18. Юркойть Андрей

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Группа №2 "Любознайки" вторая младшая группа (3-4 года)
Соседние подразделы:
Группа № 1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 лет)
Воспитатель: Жих Елизавета Алексеевна Помощник воспитателя:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна Помощник воспитателя: Седова Марина Николаевна Список воспитанников:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая группа (2-3 лет)
Воспитатель: Бонтур Екатерина Олеговна Помощник воспитателя:...
Группа № 5 "Капельки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Корвель Ольга Николаевна Помощник воспитателя: Симонович Наталья Геннадьевна Список воспитанников:...
Подразделы: Консультации (3).
Группа № 6 "Звоночки" интегрированная старшая (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна, Вершило Ангелина Викторовна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7 "Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (3-5 лет)
Воспитатели: Воропаева Виолетта Валерьевна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Кондратюк Валентина Викторовна Помощник воспитателя:...
Группа № 9 "Гномики" ИНТЕГРИРОВАННАЯ средняя группа (4-5года)
Воспитатели: Белявская Мария Эдмундовна, Мацкель Анна Андреевна Помощник воспитателя: Хадорская Елена Эдмундовна Список воспитанников:...
Группа № 10 "Ласточки" средняя группа (4-5 года)
Воспитатель: Ляхович Дарья Ярославовна Помощник воспитателя: Базюк Оксана Казимировна Список воспитанников:...

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"

Беларусь - это мы!

-