"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Местное время

Цвети,мой край!

Августовский канал

Советы детям

-

Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 года)

Группа №  3 "Одуванчики" вторая младшая группа  (3-4 года)

Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна

Помощник воспитателя:  Седова Марина Николаевна

 Список воспитанников:

  1. Андреева Алиса
  2. Антипов Гордей
  3. Быстрик Елизавета
  4. Воробьёва Алиса
  5. Главнова Ольга
  6. Дударевич Владислав
  7. Жигалов Александр
  8. Карпович Илья
  9. Лешкевич Анна
  10. Майсеева Доминика
  11. Матюшёнок Михаил
  12. Неборако Игнат
  13. Позняк Ян
  14. Прокошев Лев
  15. Соколовский Михаил
  16. Ткачук Гарри
  17. Чернушевич Дарья

Прижмусь к щеке твоей родимой,
И прошепчу свои слова,
Самой хорошей, самой милой,
Тебе, мамулечка моя:
Я поздравляю с этой датой,
Благодарю за мир, за свет,
И мне признаться тебе надо,
Что лучше мамы в мире нет!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 года)
Соседние подразделы:
Группа №2 "Любознайки" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Позлевич Виктория Алексанровна Помощник воспитателя: Божко Наталья Викторовна Список воспитанников:...
Группа № 9 "Гномики" ИНТЕГРИРОВАННАЯ средняя группа (4-5года)
Воспитатели: Белявская Мария Эдмундовна, Мацкель Анна Андреевна Помощник воспитателя: Хадорская Елена Эдмундовна Список воспитанников:...
Группа № 10 "Ласточки" средняя группа (4-5 года)
Воспитатель: Ляхович Дарья Ярославовна Помощник воспитателя: Базюк Оксана Казимировна Список воспитанников:...
Группа № 5 "Капельки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Корвель Ольга Николаевна Помощник воспитателя: Филатова Елена Юрьевна Список воспитанников:...
Подразделы: Консультации (3).
Группа № 6 "Звоночки" интегрированная старшая (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна, Вершило Ангелина Викторовна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7 "Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (3-5 лет)
Воспитатели: Воропаева Виолетта Валерьевна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Кондратюк Валентина Викторовна Помощник воспитателя:...
Группа № 1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 лет)
Воспитатель: Жих Елизавета Алексеевна Помощник воспитателя:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая группа (2-3 лет)
Воспитатель: Бонтур Екатерина Олеговна Помощник воспитателя:...

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"

Беларусь - это мы!

-