"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа № 9 "Гномики" старшая группа (5-6 лет)

Группа №  9 "Гномики"  старшая группа (5-6 лет)

Воспитатель: Синица Алла Станиславовна

Помощник воспитателя: Саладуха Ольга Эдуардовна

 Список воспитанников:

  1. Багдюн София
  2. Базюк Тимофей
  3. Бровко Матвей
  4. Василенко Василина
  5. Ганжурова Милана
  6. Бейдук Кирилл
  7. Дремлюк Алиса
  8. Жаворонкова Анастасия
  9. Кондратьева Ангелина
  10. Костечко Александра
  11. Краминкина Кристина
  12. Лаврецкая София
  13. Лис Иван 
  14. Лыудина Милана
  15. Макаревич Карина
  16. Мютникова Кира
  17. Парамонова Ариадна
  18. Пашкевич Доминика
  19. Пилецкая Евника
  20. Скаржинский Андрей
  21. Склярова Полина
  22. Хорлоогийн Евгений
  23. Чернышёв Григорий
  24. Шарейко Диана 

Задачи:

  • Расширять и закреплять знания детей о домашних животных и их детёнышах, об их внешнем виде, пище, месте обитания, пользе человеку;
  • Продолжать учить переносить предметное изображение в плоскостное;
  • Закреплять представление о форме, цвете, величине;
  • Продолжать учить детей работать ножницами, вырезать отдельные детали заготовки;
  • Формировать навык аккуратного приклеивания;
  • Продолжать учить детей процессу наклеивания аппликации;
  • Ориентироваться в пространстве листа бумаги: вверху, внизу, слева, справа.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Группа № 9 "Гномики" старшая группа (5-6 лет)
Соседние подразделы:
Группа №1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Позлевич Виктория Алексанровна Помощник воспитателя: Божко Наталья Викторовна Список воспитанников:...
Группа № 2 "Любознайки" ИНТЕГРИРОВАННАЯ вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатели: Евсиевич Наталья Анатольевна, Симанович Наталья Геннадьевна Помощник воспитателя: Главдель Анна Ивановна Список воспитанников:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3-4 года)
Воспитатель: Данилецкая Анна Андреевна Помощник воспитателя: Болячая Виктория Игоревна Список воспитанников:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Янцевич Лиана Помощник воспитателя: Хилько Людмила Афанасьевна, Седова Марина Николаевна Список воспитанников:...
Группа № 5 "Капельки" средняя группа (4-5 лет)
Воспитатель: Корвель Ольга Николаевна Помощник воспитателя: Филатова Елена Юрьевна Список воспитанников:...
Группа № 6 "Звоночки" (САНАТОРНАЯ) разновозрастная (4-6 лет)
Воспитатель: Ключник Виктория Ивановна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 7 "Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (4-7 лет)
Воспитатели: Пилецкая Наталья Владимировна, Милош Янина Гендриковна Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" средняя группа (4-5 лет)
Воспитатель: Кондратюк Валентина Викторовна Помощник воспитателя: Дудова Марина Ивановна Список воспитанников:...
Группа № 10 "Ласточки" старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна Помощник воспитателя: Базюк Оксана Казимировна Список воспитанников:...

Заведующий

Локтик Юлия Чеславовна

80159177600

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"