"Ясли - сад №1 г. Островца"

Государственное учреждение образования

Группа № 7"Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (3-5 лет)

Группа № 7"Пчелки"  СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (3-5 лет)

Воспитатель: Пилецкая Наталья Владимировна, Милош Янина Гендриковна

Помощник воспитателя: Сенкевич Нина Викентьевна

 Список воспитанников:

  1. Полишук Захар
  2. Вашкевич Алексей
  3. Кимсо Александр
  4. Лукшо Феликс  
  5. Майсеев Антон
  6. Мачель Даниил
  7. Новикевич Дмитрий
  8. Пометько Владислав
  9. Теляжевич Андрей

Задачи:

- Обобщить имеющиеся знания о божьей коровке (характерных особенностях).

- Развивать умение изображать насекомое (божью коровку) из пластилина.

- Совершенствовать приёмы раскатывания, сплющивания, надреза с помощью стеки.

-  Развивать мелкую моторику, творчество, фантазию.

- Формировать умение украшать поделку симметрично.

- Воспитывать интерес и бережное отношение к природе.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Группа № 7"Пчелки" СПЕЦИАЛЬНАЯ разновозрастная группа (3-5 лет)
Соседние подразделы:
Группа № 1 "Малыши" первая младшая группа (2-3 года)
Воспитатель: Евсиевич Наталья Анатольевна Помощник воспитателя: Позлевич Алена Михайловна Список воспитанников:...
Группа № 2 "Любознайки" вторая младшая группа (белорусская) (3-4 года)
Воспитатель: Помощник воспитателя: Янцевич Лиана Список воспитанников:...
Группа № 3 "Одуванчики" вторая младшая группа (3 - 4 года)
Воспитатель: Колотухина Вера Михайловна Помощник воспитателя: Дудова Марина Ивановна Список воспитанников:...
Группа № 4 "Колокольчики" первая младшая (2-3 года)
Воспитатель: Жейгало Анастасия Александровна Помощник воспитателя: Болячая Виктория Игоревна Списки воспитанников:...
Группа № 5 "Капельки" средняя (4-5 лет)
Воспитатель: Полторан Тереса Ивановна (Лапуня Нина Ивановна) Помощник воспитателя: Саладуха Ольга Эдуардовна Список воспитанников:...
Группа № 6 "Звоночки" (САНАТОРНАЯ) разновозрастная (3-6 лет)
Воспитатель: Ключник Виктория Ивановна Помощник воспитателя: Буйко Юлия Александровна Список воспитанников:...
Группа № 8 "Ромашки" средняя группа (4-5 лет)
Воспитатель: Свило Валентина Геннадьевна Помощник воспитателя: Базюк Оксана Список воспитанников:...
Группа № 9 "Гномики" (старшая 5-6 лет)
Воспитатель: Данилецкая Анна Андреевна Помощник воспитателя: Пилецкая Людмила Станиславовна Список воспитанников:...
Группа №10 "Ласточки" ИНТЕГРИРОВАННАЯ старшая группа (5-6 лет)
Воспитатель: Синица Алла Станиславовна, Симонович Наталья Геннадиевна Помощник воспитателя: Главдель Анна Ивановна Списки воспитанников:...

Заведующий

Локтик Юлия Чеславовна

80159177600

Контакты

80159177600
ostrovec_sad1@mail.grodno.by

ул.Восточная, д.16а, 231201 г.Островец
Открыть контакты

Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Безопасное детство

Родителям первоклассника

Социальный проект "Гордимся, что научили"